Гостиная под дерево Луганск

Каждая хозяйка старается сделать свое жилье комфортным и уютным для всех членов семьи. Стиль и интерьер комнат будет зависеть от вкусов и желаний жильцов. Главным помещением для приема гостей и общения со своими близкими, и друзьями является гостиная. В ее обустройство владельцы вкладывают все самое лучшее, для того чтобы создать удобство не только своим родственникам, но и людям, зашедшим на чашечку чая. Дизайн комнаты говорит о многом, например, о простоте живущих здесь, или изысканном и индивидуальном их вкусе. В любом случае гостиная должна встречать гостей с радушием и гостеприимностью. Находясь в гостях они должны чувствовать себя комфортно и расслаблено. А главное, чтобы у людей не появилось желание в скором времени покинуть данную квартиру. Комната должна быть наполнена теплом и уютом. Для этого дизайнеры используют светлые тона, как в окрашивании стен, так и в подборе мебели. В гостиной в обязательном порядке должна присутствовать мягкая мебель, где удобно могут располагаться гости. В дополнение к нейпослужит журнальный столик, на котором будут размещаться печатные издания, а также можно поставить чашечку кофе в наборе с блюдцем. Прекрасным вариантом для комнаты послужит модульная или корпусная мебель. Стеллажи со шкафами смогут укрыть от посторонних глаз лишние вещи и предметы, а также создать в помещении приятную обстановку, которая не сможет отвлечь от дружественной беседы. Для гостиной можно купить готовую мебель частями или в комплекте, но все же лучше сделать индивидуальный заказ. Такие действия помогут владельцу квартиру проявить свое креативное мышление и воплотить давнюю мечту в жизнь. Эксклюзивные и индивидуальные конструкции, выполненные студией мебели “Лидер Плюс”, будут радовать долгое время не только жильцов дома, но и их друзей. Гостиные под заказ – это настоящий шедевр искусства.

 

Позитивные стороны мебельной студии

Как заказать гостинуюМы производим мебель начиная с 2004 года, что говорит о многом. За все это время наша студия приобрела огромный опыт в мебельной индустрии. Первые заказы у нас были единичными, но с временем мы стали наращивать производство, благодаря высококвалифицированным мастерам. Великолепный дизайн и качество нашей продукции не сможет оставить равнодушным даже самого взыскательного покупателя. Сотрудничество с нами принесет огромную пользу, а также подарит чудесное настроение. В этом помогут прекрасные характеристики нашего производства. А именно:

  • наши изделия обладают прочностью и износоустойчивостью;
  • великолепный внешний вид и красивые расцветки радуют многих потребителей;
  • удобство и практичность – главные факторы конструкций;
  • выполнение заказов производим быстро и в срок;
  • каждый клиент для нас индивидуален;
  • сервис обслуживания у нас на самом высоком уровне;
  • мы даем надежную гарантию за выполненную работу;
  • наши цены вас приятно удивят и порадуют.

У нас трудятся специалисты высшей категории, которые вкладывают свою лепту в продвижение компании. Благодаря их добросовестному выполнению обязанностей мы занимаем одно из ведущих мест в регионе и за его пределами. В нашей студии мебели работают люди различных профессий. Среди них можно отметить: менеджеров, дизайнеров, резчиков по дереву, сборщиков и комплектовщиков изделий, и множество других. Каждый из них старается сделать все возможное, чтобы угодить клиенту.

 

Что представляет собой мебель для гостиной

Гостиная - цвет венгеГостиные под заказ в Луганске отличного качества и великолепного дизайна можно приобрести в мебельной студии “Лидер Плюс”. Для того, чтобы понять какие конструкции лучше всего иметь в комнате для приема гостей необходимо поближе с ними ознакомиться. В первую очередь ней является мягкая мебель. Таким вариантом служит диван, дополненный одним или двумя креслами, а также уголок разных размеров и формы. Перед тем, как сделать заказ необходимо обдумать сколько понадобится сидячих мест всем членам семьи или возможным гостям. В маленькой комнате лучше всего разместить двухместный диван. А вот в большой четырехместная конструкция в дополнение с креслами будет самым лучшим вариантом. В небольшом помещении модульный диван станет отличным решением. При желании он превращается в кресло или тумбу. А еще можно поставить и два предмета мягкой мебели, расположив их напротив друг друга в радиусе 90 градусов.

Изюминкой гостиной станет журнальный столик. Он функциональный и удобный для всех случаев жизни. Выбирать конструкцию будет сам хозяин по своему вкусу и пожеланию. Средняя высота его составляет 50 см. Для изготовления используют разные материалы: МДФ, стекло, дерево и другие. Для комфорта отдыхающих изделие может быть на колесиках, с помощью которых оно легко и просто перемещается.

Гостиная под заказ в домеКорпусная мебель, в состав которой входят стеллажи и шкафы поможет в размещении необходимых предметов и вещей, надежно скрытых от посторонних глаз. Стеллажные секции предназначены для многих принадлежностей, а стенки и серванты используются в хранение посуды и сувениров. Некоторым владельцам квартир нравится устанавливать в гостиной комнате шкафы для книг и навесные полки. Для солидного дизайна в помещении послужит модульная мебель. В маленькой комнате идеальным решением будут стеллажи, где можно будет располагать множество вещей.

В большой гостиной устанавливается и дополнительная мебель. При желании создать в гостиной столовую понадобится обеденный стол. Самым лучшим вариантом будет модель с закругленными углами. Она станет идеальной для семей с маленькими детьми.

Мебель в гостиной готоваяСтоит заметить, что такое изделие более вместительное, чем квадратное. Для многофункциональной гостиной стол-трансформер — это одно из лучших решений. Ни одна гостиная не обойдется без стульев и кресел. Они обязаны быть комфортными для сидящих. Их высота является важным критерием. Низкие места для сидений вредят здоровью.

Если осталось место в гостиной, то здесь можно установить и комод. Этот вид мебели невероятно вместительный, а еще на нем можно расположить декоративные аксессуары, а также аудио и видеоаппаратуру.

Гостиные выполненные нашей студией мебели смогут долгое время радовать своих владельцев.