Nabor__1._Kukhnya_Karolina._mebel-veles.com_2

Каждая хозяйка старается сделать кухонное помещение удобным и практичным. Еще бы, ведь ей там приходится проводить многие часы для приготовления пищи. Интерьер комнаты должен соответствовать душевному устроению женщины. Яркий и красочный он сможет поднимать настроение, которое так необходимо для работы. Изюминкой дизайна станет правильно подобранная мебель, соответствующая стилю помещения. Одни люди предпочитают покупать уже готовые изделия, а вот других такое решение не устраивает. Им нужны эксклюзивные конструкции, выполненные под заказ. В создании совместного дизайнерского проекта они смогут воплотить свои мечты и фантазии в жизнь. Компания “Лидер Плюс” приглашает всех желающих воспользоваться ее услугами. Здесь трудятся настоящие профессионалы не один год. Свою работуони выполняют быстро, качественно и в срок. Их изделия можно без преувеличения назвать шедеврами искусства. Для изготовления мебели используется, как натуральный материал, так и комбинированный. Большим спросом у многих потребителей пользуется древесина. Это прочное, надежное и экологически чистое сырье. Мебель из дерева украсит любую комнату, особенно она подойдет под стиль кантри, классический и скандинавский. Правда цена на нее гораздо выше, чем у других материалов. На сегодняшний день популярны конструкции из шпона, ДВП и МДФ. Чтобы защитить их от влаги, солнца и бактерий используют специальные средства. Данная мебель, дополненная вставками из металла и стекла, отлично впишется в стиль модерн и хай-тек. В нашем интернет-магазине вы сможете заказать кухни Луганск высокого качества и по доступной цене.

kuhonnyy_garnitur_korsika_1Наша компания начала свое существование еще несколько лет тому назад. За этот период она приобрела не только постоянных заказчиков, но и массу новых. Благодарные клиенты оставили свои позитивные отзывы. Оригинальный дизайн и интересное цветовое решение мебели делает ее востребованной во многих регионах страны. Сотрудничество с нами принесет огромную пользу благодаря множеству положительных факторов. А именно:

  • изделия практичные и удобные в пользовании, и уходе;
  • не требуют к себе повышенного внимания;
  • устойчивые к влаге и солнечным лучам;
  • легко очищаются от любых загрязнений;
  • их чудесный внешний вид станет украшением любой комнаты;
  • выполняем заказы быстро и в срок;
  • каждый клиент для нас особенный;
  • выбрать дизайн, цвет и материал помогут наши высококвалифицированные сотрудники;
  • для удобства покупателей периодически проводим акции;
  • доставку мебели совершаем своим транспортом;
  • по желанию клиента наши мастера произведут сборку конструкций;
  • на все виды продукции у нас действуют гибкие цены.

В нашем коллективе работают настоящие профессионалы. Каждый из них старается внести свой посильный вклад в продвижение компании. Их добросовестное выполнение своих обязанностей дает нам возможность занимать одно из первых мест в области. Следует также обратить внимание и на наш высокий сервис обслуживания. Главными качествами работников являются: коммуникабельность, вежливость, пунктуальность. В связи с этим у нас постоянно увеличивается количество продаж, и пополняется база новых клиентов.

Для тех, кто желает приобрести мебель под заказ нужно знать ее достоинства. К ним относятся:

  • индивидуальность;
  • высокое качество;
  • выбор цвета по желанию клиента;
  • возможность присутствия во время производства;
  • самостоятельный выбор материала;
  • совместный дизайнерский проект.

Kuhnya-Skarlet-ot-belorusskoy-fabriki-ZOVУникальность мебели подчеркнет вкус хозяина, а значит поднимет его престиж в глазах домочадцев и друзей.

В производстве мебели участвую высококвалифицированные специалисты. Свою работу они выполняют четко, быстро, а главное качественно. При этом учитываются все большие и малые детали.

Будущий владелец имеет право сам выбрать цвет, который идеально подойдет под стиль и интерьер комнаты.

Заказчик сможет присутствовать при изготовлении мебели. А то и сам поучаствовать в процессе. Таким образом он убедится в правильности соблюдения технологий.

У клиента есть возможность самому выбрать материал, основываясь на свой вкус и денежные средства. Это может быть древесина или шпон, МДФ, ДСП.

Перед началом работы необходимо вместе с мастером составить дизайнерский проект. И уже только после принятого решения приступать к производству.

Наша компания предлагает всем желающим воспользоваться ее услугами. Красивая, прочная и надежная мебель сможет украсить любое помещение. Заявки принимаем по контактным номерам телефонов или через электронную почту.