__РИО_16__1900-2800

Для многих хозяек кухонное помещение является одним из тех мест где они проводят по несколько часов приготавливая свои фирменные блюда. Здесь также собирается вся семья за обеденным столом для приема пищи. Поэтому оборудуя комнату необходимо учитывать все нюансы, маленькие и большие. Интерьер на кухне должен быть красивым и ненавязчивым. Особое внимание нужно уделить мебели. Подобрать такие конструкции, чтобы они создавали в помещении удобство и практичность. Если позволяет площадь, то гарнитур, состоящий из множества шкафов, как навесных, так и напольных, столов для нарезки и обеденного, а также стульев будет лучшим решением владельца. Правда некоторые люди не любят все обыденное, их интересуют эксклюзивные предметы, которые смогут подчеркнуть вкус и индивидуальность хозяина. В таком случае им лучше воспользоваться изготовлением мебели под заказ. Такое решение сможет удовлетворить все потребности владельцев квартиры.Компания “Лидер Плюс” предлагает всем желающим воспользоваться услугами для индивидуального заказа. Здесь работают опытные мастера на протяжении многих лет, работы которых пользуются большим успехом. Мы используем высококачественные материалы, обладающие множеством позитивных характеристик. Особый спрос у предметов, выполненных из дерева. Они имеют красивый внешний вид, интересное цветовое решение и могут быть в эксплуатации довольно длительный период. Для помещений в стиле кантри, классика или скандинавский такие изделия станут наилучшим вариантом. Современный рынок предлагает конструкции из комбинированных материалов. К ним относится шпон, МДФ и ДВП. После обработки специальными средствами у них будет продлен срок службы. Кухня на заказ Лугансксоздаст комфорт и уют в помещении.

018R3T6_y5sНаша компания существует уже много лет. За весь данный период мы обрели множество благодарных клиентов. Работы наших высококвалифицированных специалистов востребованы не только у нас в регионе, но и за его пределами. Прочная, надежная, износостойкая мебель станет великолепным приобретением владельцев собственного жилья. Сотрудничество с нами принесет много приятных моментов. А именно:

  • наши изделия имеют отменное качество;
  • каждый предмет выделяется оригинальным дизайном и разнообразной палитрой цветов;
  • у будущего владельца есть возможность самостоятельно выбрать материал и стиль;
  • все предметы мебели удобные и практичные, как в пользовании, так и уходе;
  • они легко очищаются от любых загрязнений;
  • заказы выполняем быстро и в срок;
  • к каждому клиенту применяем особый подход;
  • наши специалисты помогут выбрать дизайн и расцветку;
  • за отдельную плату совершаем перевозку и установку мебели;
  • для удобства покупателей периодически проводим акции;
  • наши цены смогут приятно удивить и порадовать.

В нашей команде трудятся люди разных профессий. Это операторы приема заказов, менеджеры по рекламе, дизайнеры, мастера, комплектовщики, экспедиторы и многие другие. Каждый из них старается сделать все возможное, чтобы наша компания процветала. Сервис обслуживания у нас находится на самом высоком уровне. Главными качествами сотрудников являются: коммуникабельность, корректность, стрессоустойчивость. Такие данные помогают нам постоянно увеличивать продажи и пополнять базу новыми клиентами.

У мебели, выполненной под заказ есть множество преимуществ. А именно:

  • уникальность и неповторимость;
  • оригинальный дизайн и великолепное цветовое решение;
  • у клиента имеется возможность присутствовать при производстве;
  • изделия изготавливают из выбранного заказчиком материала;
  • создание совместного дизайнерского проекта.

Уникальные и оригинальные конструкции укажут на вкус и стиль хозяина. В процессе их производства могут быть задействованы модные детали и элементы. Такая мебель станет настоящим шедевром кухонного помещения.

20Оригинальный дизайн и чудесная расцветка предметов смогут создать комфорт и уют в комнате. А еще они поразят всех членов семьи и друзей своей индивидуальностью

Желание клиента присутствовать при изготовлении изделий не является новшеством. Хотя такое решение дает ему возможность контролировать качество работы и выполнение ее в указанные сроки.

Будущий владелец лично выбирает материал для мебели, основываясь на свои денежные ресурсы и пожелания.

Заказчик совместно с дизайнером разрабатывает проект конструкций. И только после принятого решения приступают к производству.

В нашей компании работают одни из лучших специалистов по изготовлению индивидуальных заказов. Заявки принимаем по одному из контактных номеров телефона или через электронную почту.