largo-klassik

Каждый человек старается сделать свою квартиру уютной и комфортной. Для этого он использует множество вариантов. Одним из них является приобретение новой мебели, которая сможет дополнить интерьер и стиль комнат. Для прихожей подойдет шкаф-купе, тумбочка для обуви и аксессуаров. В гостиной будут уместны корпусные предметы, а также мягкий уголок или диван с креслами. В спальне устанавливают кровать, плательный шкаф, комод и трельяж. А вот для кухни самый лучший вариант – это гарнитур иобеденный стол со стульями. Мебель можно купить уже готовую или сделать индивидуальный заказ. Уникальные изделия предпочитают люди с неуемной жизненной фантазией, которую всегда хочется воплотить в жизнь. Компания “Лидер Плюс” предлагает свои услуги по изготовлении мебели. В рабочем процессе участвуют высококвалифицированные специалисты., которые трудятся на этой ниве не один год. Они создают настоящие шедевры, отличающиеся своей оригинальностью и неповторимостью. В изготовлении изделий используются, как натуральные материалы, так и искусственные. Большим спросом у потребителей пользуется древесина. Она является довольно прочной, надежной и долговечной. А еще сможет дополнить любой интерьер помещения. Дерево считается самым экологически чистым сырьем и подойдет даже для людей, имеющих аллергические заболевания. На сегодняшний день востребованы конструкции из шпона, МДФ и ДСП. Дополненные вставками из металла и стекла они создают настоящий уют в комнате со стилем модерн или хай-тек. Мебель обрабатывается специальным средством, которое надежно защищает ее от влаги, солнечных лучей и бактерий. Мебель Луганск – это лучшее решение домовладельцев.

mebel-v-gostinnoy-20Наша компания существует на протяжении многих лет. За все это время мы получили много позитивных отзывов от благодарных клиентов. Отличительными особенностями наших изделий является высокое качество, оригинальный дизайн и интересное цветовое решение. Стоимость их также ниже, чем у конкурирующих фирм. Сотрудничество с нами принесет огромную пользу благодаря ряду положительных факторов. А именно:

  • мебель практичная и удобная в пользовании и уходе;
  • не требует к себе особого внимания;
  • легко очищается от различных загрязнений;
  • имеет длительный срок эксплуатации;
  • ее красивый внешний вид и расцветка украсят любой интерьер помещения;
  • выполняем заказы быстро и в срок;
  • каждый клиент для нас особенный;
  • в выборе дизайна и цвета смогут помочь наши квалифицированные сотрудники;
  • для пополнения базы постоянных клиентов периодически проводим акции;
  • доставку товара по Луганску и области совершаем своим транспортом;
  • у нас действуют гибкие цены.

Наш коллектив состоит из опытных сотрудников. Каждый из них старается внести свой посильный вклад в продвижение компании. Благодаря их добросовестному отношению к своим обязанностям мы занимаем одно из первых мест в регионе и за его пределами. Стоит обратить внимание и на наш сервис обслуживания, который находится на самом высоком уровне. Главными качествами работников являются: коммуникабельность, пунктуальность, вежливость. Все это помогает нам все время увеличивать число продаж и приобретать новых клиентов.

Если вы хотите сделать индивидуальный заказ мебели, то должны знать ее преимущества. К ним относятся:

  • уникальность;
  • высокое качество;
  • выбор расцветки по желанию заказчика;
  • возможность присутствия при производстве;
  • совместный с мастером дизайнерский проект;
  • самостоятельный выбор материала.

Stenka-Marta-11-2.7m-yasenУникальность изделий заключается в том, что в другом месте вы уже не увидите такой мебели.

В процессе производства участвуют настоящие профессионалы. Свою работу они выполняют качественно и добросовестно, учитывая все мелкие и большие нюансы.

У каждого клиента есть возможность выбрать цвет, соответствующий стилю и интерьеру комнаты.

Будущий владелец имеет право присутствовать при изготовлении конструкций. Так он будет убежден, что все технологии соблюдаются правильно.

Перед началом работы необходимо создать вместе с мастером дизайнерский проект. И уже только после этого начинается производство.

Многие клиенты интересуются из чего выполнены готовые изделия. Делая индивидуальный заказ потребитель сам выбирает материал, основываясь на свой вкус и денежные средства.

Обратившись к нам, вы сможете удовлетворить все свои пожелания. Наши высококвалифицированные специалисты воплотят ваши мечты и фантазии в жизнь. Прием заказов осуществляется по контактным номерам телефонов или через электронную почту.