Прихожие, гардероб Луганск

Занимаясь обустройством квартиры многие из нас уделяют пристальное внимание не только ее интерьеру и стилю, но и мебели, которая будет там находиться. К ней предъявляются определенные требования, в основном – это удобство и практичность. Среди разных помещений в доме наши гости в первую очередь обращают внимание на прихожую. Именно она их встречает первыми. Ее благоустройство и дизайн сразу создаст впечатление о всем жилье. В прихожей должен находится шкаф для размещения верхней одежды и обуви, а еще зеркало, чтобы поправить прическу или галстук. Здесь можно установить стенку, содержащую в себе несколько предметов мебели или один только шкаф-купе довольно вместительный и удобный. Все будет зависеть от вкуса и желания хозяина. Но этот аргумент не является главным, необходимо и учитывать размеры площади для расстановки конструкций. Актуальными являются и тумбочки для обуви открытых и закрытых моделей. В них можно хранить и другие вещи, такие как зонтик, перчатки, крем для чистки туфлей и сапог. Мебель для прихожей изготавливают из различных материалов, как натуральных (дерево), так и искусственных (МДФ, ДВП, ЛДСП). На сегодняшний день большой популярностью у потребителей пользуются не готовые изделия, а выполненные под заказ. Такая продукция в состоянии удовлетворить вкус и пожелание любого клиента. Особенно это касается владельцев небольших прихожих или любителей минимализма. В создании собственного проекта или совместного с опытным дизайнером имеется возможность проявить свою смекалку и воплотить в жизнь давние мечты. Прихожие высокого качества и великолепного дизайна производит студия мебель “Лидер Плюс”.

 

Позитивные стороны мебельной студии

Прихожие под заказ в Луганске недорогоМы предлагаем всем своим клиентам модную и стильную мебель, обладающую многими положительными характеристиками. Наше производство начало свою деятельность еще в 2004 году. Вначале это были единичные заказы, которые радовали своих владельцев не только внешним видом, но и безупречным качеством. Сегодня мы выполняем множество индивидуальных заказов, являющихся настоящими шедеврами высококвалифицированных мастеров. Сотрудничество с нами принесет вам большую пользу благодаря многим положительным факторам. А именно:

  • наши изделия обладают прочностью и износоустойчивостью;
  • их дизайн и разнообразная расцветка смогут порадовать любого покупателя;
  • выполнение заказов проводим быстро и в срок;
  • к каждому клиенту у нас особый подход;
  • даем надежные гарантии за выполненную работу;
  • наши цены вас приятно удивят и порадуют.

В нашем коллективе работают настоящие профессионалы, которые вносят свой вклад в продвижение компании. Благодаря их добросовестному исполнению своих обязанностей мы занимаем одно из ведущих мест в регионе и за его пределами. Наша команда состоит из сотрудников различных специальностей: менеджеров, операторов по приему заказов, дизайнеров, резчиков по дереву, сборщиков мебели, комплектовщиков и множество других. Их качественный труд дает хорошие перспективы на будущее. Прихожие под заказ в Луганске изготовленные у нас вызывают восхищение у многих клиентов.

 

Виды изделий для прихожей

Как заказать прихожиеДля того, чтобы определиться в выборе мебели необходимо поближе ознакомиться с ее классификацией. К основным видам относятся:

  • открытые;
  • угловые;
  • распашные;
  • прихожие-купе.

Открытые используют обычно на тех площадях где не хватает места или просто нет желания устанавливать лишние конструкции. Такой вариант используют и небольшие семьи. Минимальный набор состоит из открытых вешалок, одной или двух тумбочек и небольшого шкафа.

В небольшом помещении для установления прихожей может быть использован угол, в который идеально впишется мебель. Для этого варианта подойдет угловой шкаф-купе, открытые полки, тумбочки и обычные вешалки.

Вид распашных прихожих рассчитан на любителей классики. В этом случае используют традиционный шкаф с распашными дверцами. При высоких потолках устанавливаются и антресоли. Дверцы шкафа могут служить местом для зеркала.

Обладатели огромной прихожей могут разместить в ней большой шкаф-купе, который выполняет множество функций. Вместительность конструкции позволяет хранить в ней вещи всех членов семьи, даже на несколько сезонов. Изделие обычно зеркальное и дополнено открытыми полочками и тумбочками.

 

Плюсы мебели под заказ

Мебель под заказ для прихожкиНу, а теперь рассмотрим поближе преимущества мебели, выполненной по индивидуальному проекту. К ним относятся:

  • индивидуальность и неординарность;
  • оригинальная форма и цвет;
  • в процессе изготовления есть возможность присутствия заказчика;
  • конструкции производятся из выбранного клиентом материала;
  • создание проекта происходит вместе с дизайнером.

Индивидуальность и неординарность изделий указывает на отличный вкус хозяина. Во время производства может быть задействована комбинация стилей, дополнена модными и современными тенденциями. Такая мебель станет гордостью и достоянием всей семьи.

Необычный и красивый дизайн мебели для прихожей говорит про изобретательность владельца, и его неуемную фантазию. Креативным мышлением обладает не каждый, и не все могут воплотить свои мечты в жизнь. Конструкции, выполненные по индивидуальному проекту, приведут в восторг всех ваших близких и знакомых.

Прихожие с зеркаломВо время изготовления мебели разрешается присутствовать заказчику, который сможет убедиться в качественной работе мастеров и используемого материала. При желании он и сам сможет принять участие и внести свой вклад в производство.

Материал для выполнения работы выбирает клиент на свое усмотрение. Все зависит от его желания и денежных средств.

В составлении совместного проекта участвует дизайнер совместно с клиентом. И только после его согласования приступают к работе.

Прихожие под заказ – это лучшее решение многих владельцев домов и квартир. Воспользовавшись одним из номеров телефона представленных на нашем сайте или электронной почтой, вы сможете сделать заявку в нашу студию мебели на выполнение индивидуального заказа.