Спальный набор под заказ

Интерьер для спальни создается по желанию владельца дома. Все предметы находящиеся здесь должны соответствовать друг другу по дизайну и расцветке. Также необходимо уделить внимание и мебели, которая должна быть удобной и практичной, как в пользовании, так и уходе. Комната для сна и отдыха представляет собой то место, где человек сможет расслабиться и получить релакс по полной. Сегодня многие владельцы придерживаются минимализма, а значит стараются устанавливать в помещении модульные конструкции, которые занимают совсем немного места. Для правильного и комфортного оформления спальной комнаты необходимо обратить внимание и на ее стиль. Большой популярностью сейчас пользуются: классический, кантри, модерн и хай-тек. Каждый из них несет свою позитивную энергетику и радует хозяев неповторимостью и уникальностью. Главное место в спальне занимает кровать. Именно на ней будут отдыхать жильцы после сложного трудового дня. Здесь также рассматривается и наличие шкафа, в котором будет размещена одежда и другие необходимые вещи. Наличие комода поможет в аккуратном порядке держать постельное и нижнее белье. Ну и дополнением послужит трюмо или трельяж, перед которым хозяйка будет наводить свою красоту. Возле зеркала можно будет удобно разместить косметику, а в ящички положить заколки и разные украшения. Мебель приобретается, как в полном комплекте, так и по отдельности. Лучшим вариантом для оформления комнаты послужат изделия, выполненные под заказ. Такой подход поможет в создании необычайно красивого и эксклюзивного дизайна помещения. Спальни изготовленные студией мебели “Лидер Плюс” принесут радость и восхищение своим владельцам.

 

Преимущества мебельной студии

Дизайн маленькой спальниНаша компания существует много лет, и за все это время зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Мебель, изготовленная по индивидуальному проекту, пользуется большой популярностью у многих обывателей. Ее безупречное качество и великолепный внешний вид указывает на высокий уровень производителя. Стоит обратить внимание и на цены, которые доступны для каждого покупателя. Сотрудничество с нами принесет вам большую выгоду благодаря многим положительным факторам. А именно:

  • наши изделия обладают прочностью и износоустойчивостью;
  • они имеют изысканный дизайн и различные расцветки;
  • их удобство и практичность поможет в качественной эксплуатации;
  • выполнение заказов производим быстро и вовремя;
  • к каждому клиенту применяем особый подход;
  • дизайнеры нашей студии помогут в составлении проекта;
  • на каждый вид изделий даем надежную гарантию;
  • наши цены вас приятно удивят и порадуют.

Студия мебель “Лидер Плюс” состоит из дружного коллектива, который делает все возможное для удовлетворения пожеланий заказчика. Благодаря добросовестному труду наших сотрудников, мы занимаем одно из лидирующих мест в регионе и за его пределами. У нас работают люди различных профессий: операторы по приему заказов, менеджеры, резчики по дереву, сборщики мебели, комплектовщики и множество других. Все они и каждый в отдельности вносят свой посильный вклад в продвижение компании. Спальни под заказ в Луганске изготовленные у нас порадуют своим стилем и дизайном.

 

Классификация мебели и ее характеристики

Спальня в стиле МодернДля того, чтобы точно определиться в правильном подборе мебели для спальни необходимо более детально ознакомиться с ее видами. К ним относятся:

  • гарнитуры;
  • модульные системы.

В состав гарнитура обычно входит кровать, прикроватная тумбочка, шкаф, трюмо или трельяж и пуф. Дополнением к набору может быть комод. Все зависит от площади комнаты, в которой и будут размещены эти предметы.

Модульные системы подойдут для спальни небольших размеров или выполненной в стиле модерн. Конструкции легко и просто собираются и преобразуются в другие предметы.

Можно также приобретать изделия не в комплекте, а по отдельности. Например, для небольшого помещения достаточно будет кровати, тумбы и шкафа. Вот здесь как раз идеальным решением послужит мебель, выполненная под заказ. Каждый клиент сможет рассчитать параметры спальни и сопоставить свои возможности, и желания.

Чтобы создать уют и комфорт в спальне, мебель должна соответствовать таким характеристикам. А именно:

  • иметь великолепный дизайн;
  • быть практичной;
  • удобной;
  • подходить под стиль и интерьер комнаты;
  • использоваться длительное время.

Недорогая спальня на заказ ЛНРВнешний вид спального гарнитура должен подходить под стиль и интерьер комнаты, а точнее дополнять их. Для классического варианта лучшим решением станет мебель, украшенная ажурной резьбой. Стиль кантри подарит предметы светлых коричневых тонов, у которых нет вычурных форм, а наоборот преобладает простота и легкость. Модерн – это яркие тона, зеркальные или стеклянные вставки.

Практичность изделий должна проявляться не только в пользовании, но и уходе. При любом загрязнении ей понадобится легкое и простое очищение, тогда она сможет прослужить более длительное время.

Удобство мебели заключается в следующем. Кровать должна быть таких размеров, чтобы пользователю было приятно на ней лежать. Лучше всего если матрас будет средний по жесткости – это полезно для здоровья. Вместительность шкафа даст возможность размещать в нем все необходимые вещи. Конструкция прикроватной тумбочки станет комфортным предметом для разной мелочевки.

Спальня из красного дереваСтиль и интерьер комнаты будут дополнять мебельные конструкции. В этом сможет помочь опытный дизайнер, предоставивший проект планировки комнаты.

Для того, чтобы мебель использовать более длительное время необходимо уделить внимание материалу для ее производства. Лучше всего если он будет натуральным или комбинированным. Искусственное хорошо обработанное сырье также можно долго эксплуатировать. В изготовлении изделий применяют дерево, МДФ, ДВП, ЛДСП и дополняют металлом, стеклом и зеркалом.

Спальни под заказ – это настоящий шедевр искусства опытных мастеров.