dYlvx1Jo4Ho

Когда приходит время покупать или менять кухню, следует сначала выбрать ее конструкцию в соответствии с вашими реальными потребностями. А потом уже определяться с дизайном. Очень удобно, что сегодня быстро и качественно производятся современные кухни на заказ, поэтому вы сможете полностью адаптировать мебель под себя. Более того: это будет оригинальный проект, ведь вы сами можете повлиять на готовый результат.

Виды современных кухонь мебель на заказ в Луганске.

Выбирая стиль вашей кухни, подумайте, хорошо ли она сочетается с мебелью, которая уже есть в вашем доме. В компании можно заказать различные виды кухонь, в том числе:

  • вместительные миникухни для небольших помещений;
  • экономичные кухни современные с ДСП-фасадом;
  • кухни-студии (2в1: гостиная и кухня);
  • угловая кухня для квартир и домов любого размера;
  • современные кухни из древесноволокнистых плит (МДФ со средней плотностью);
  • блестящая акриловая мебель и т.д.

Это модерн-решения, которые производятся из безопасных и качественных материалов. Они более 10 лет сохраняют свой красивый вид и обладают свойствами, рассчитанными на длительную эксплуатацию. Удобно, что за такими изделиями не нужно как-то особо ухаживать. Это экономит время и усилия на уборку.

Как выбрать кухню?

Сегодня квартиры и дома часто должны отвечать разным требованиям к пространству. И ситуация, когда кухня должна сосуществовать с гостиной, довольно привычная. Поэтому сначала нужно учесть размеры и пропорции вашей комнаты, а также стиль, который вы хотите воспроизвести в дизайне современной кухни.

Угловая или линейная кухня?

При выборе нужно тщательно оценить размеры помещения и способ его использования. Хотите, чтобы кухня оставалась в сердце дома, любите ли готовить в компании друзей?

Для тех, кто предпочитает (имеет ли возможность) иметь отдельную комнату, можно выбрать линейную кухню, которая использует горизонтальность стены. Или угловую, если комната позволяет воспользоваться преимуществами углов.

Если, с другой стороны, кухня интегрирована в гостиную зону (так называемая студия), то лучшим решением будет купить современную кухню с островом или полуостровом. Это разделит пространство и поспособствует экономике.

Какие материалы подходят для дизайна современной кухни?

В выборе кухни также есть основополагающие материалы и отделка. Уже некоторое время дерево больше не синоним классики. Напротив, это стратегический и интересный выбор, если его необходимо согласовать с жилым помещением. Также в последние годы особенно в моде стальные кухни в современном стиле. Они придают комнате профессиональную привлекательность великолепного ресторана и предлагают идею минимализма и чистоты.

На самом деле сталь – это один из самых прочных и стойких материалов, который также имеет преимущество в легко очищаемости. А для кухни очень важно выбрать материалы, которые легко очищаются и способны долго прослужить, чтобы они не портились под влиянием воды, тепла и кухонной утвари.