Кухня из темного дерева

Угловые кухни на заказ

Кухня в ЛНР под заказ недорогоУгловая кухня – это кухонный гарнитур, который устанавливается вдоль нескольких стен.

Угловые кухни на заказ в Луганске благодаря своей эргономичности, являются многофункциональным и самым приемлемым вариантом размещения кухонной мебели в помещениях с различной площадью.

 

Виды угловых кухонь

Угловые кухни экономят полезное пространство и отличаются своей уникальной практичностью. В зависимости от желания Заказчика, студия мебели «Лидер Плюс» изготавливает большое количество вариантов угловых кухонных гарнитуров.

Кухонная мебель Г и L- образной формы устанавливается между двумя смежными стенами. Такая кухня считается всенародной любимицей, так как она универсальна, компактна и может быть установлена в помещении любого типа, размера и планировки.

Кухонная мебель, имеющая форму проекции буквы П, задействует три стены и является очень функциональным гарнитуром. Если кухня выполнена в П — образной форме, то хозяйка автоматически приобретает три рабочих поверхности, которые могут быть использованы для установки бытовой техники и сподручных средств, выполненных в оригинальной форме. На большой рабочей поверхности достаточно места для приготовления еды, а также ее можно использовать для принятия пищи.

Кухонная мебель, имеющая форму проекции буквы П, подходит только для крупногабаритных помещений, так как требует достаточно много свободного пространства, которого так не хватает в кухнях типа «хрущевок».

Если Заказчик является владельцем загородного большого дома или современной квартиры с большой площадью, то самым оптимальным вариантом будет выполнение кухни, с формой проекции буквы П.

Кухонная мебель «островная» или «круговая» предполагает ее размещение вдоль нескольких стен, а рабочей зоны вместе с варочной поверхностью и мойкой в центральной части кухни. Такая мебель устанавливается в кухонных помещениях с большой вместимостью и может быть изготовлена в качестве столовой и кухни на заказ одновременно.

 

Преимущества угловых кухонь

Светлая кухня ЛНРОсновное преимущество угловых кухонь – это их компактность. Кухня, изготовленная на заказ в Луганске, может быть любой формы и размера, поэтому подойдет к помещениям различного типа.

Когда существует эксклюзивный проект кухонного гарнитура, он может располагаться в кухне любой нестандартной планировки, при этом его функциональность никоим образом не будет страдать.

Оригинальная комплектация. Если заказчик устал от стандартов, тогда ему лучше выбирать кухни на заказ в Луганске в студии мебели «Лидер Плюс». Опытный дизайнер компании – настоящий профессионал в своем деле. Им будет подобран единственный в своем роде эксклюзивный проект с наличием в гарнитуре самых необходимых элементов, но выполнены они будут в оригинальной форме и размерах.

Эргономичность кухонного гарнитура имеет большое значение. Каждое отделение, полка или шкаф должны иметь удобную форму и приемлемые габариты, для того чтобы кухня гармонично вписалась в общий интерьер кухонного помещения, заполнив полезное пространство, и не стесняла действия хозяйки.

Подведем итоги всех положительных качеств угловых кухонь:

  • экономия полезной площади;
  • рациональное использование пространства;
  • установка мойки в угловой тумбе;

 

Угловая тумба

Как было сказано выше, в  кухнях, выполненных в Г- или П- образной форме, в угловых тумбах чаще всего располагают мойки. Это создает определенное удобство, так как использование угловой тумбы во всех остальных случаях считается довольно проблематичным.

Но если такой внушительный по своим размерам элемент кухонной мебели будет отведен только лишь под мойку и мусорный бак, то о рациональном использовании пространства не может быть и речи. Возникшее затруднение по грамотному применению угловой тумбы в кухне поможет разрешить студия мебели «Лидер Плюс», обеспечив этот элемент мебели наполняемостью и функциональностью.

Внутри угловой тумбы устанавливаются специальные системы и конструкции, которые повышают ее эксплуатационные качества.  Такая комплектация носит название – кухонный волшебный уголок.

Угловые тумбы в кухнях изготавливаются в нескольких различных вариантах. Однако применение волшебного уголка с большим количеством систем и механизмов – это очень удобное, рациональное и эффективное использование свободного пространства кухонного углового модуля.

Студия мебели «Лидер Плюс» изготавливает кухни в Луганске любых типов и размеров, из материалов различного уровня, по собственным эскизам либо по проекту, представленному Заказчиком. Наши специалисты выполняют работу качественно и в срок, какой бы сложности она не была.