7T46T_BgFpc

Услуги по изготовлению мебели под заказ – это возможность качественно и недорого обустроить любое помещение. Наши изделия идеально подойдут в квартиру, дом или офис как по дизайну, так и по функционалу. Для жителей Луганска наша компания предлагает доступные цены на услуги, оперативное выполнение работ и гарантию качества. Обращаясь в нашу компанию, вы сможете оценить все преимущества сервиса №1 по решению бытовых проблем.

Плюсы изготовления мебели на заказ.

Конечно, всегда можно приобрести готовые изделия в специальном магазине, однако у изготовления мебели под заказ в Луганске есть несколько плюсов. Прежде всего такие конструкции идеально подойдут в помещение. Никаких стандартных шагов мастера самостоятельно примут необходимые замеры. В результате мебель гармонично впишется в помещение, а вся площадь комнаты будет привлечена.

Кроме того, ничто не ограничивает вас в плане дизайна. Цвет фасада, фактура, наличие декоративных вставок – все зависит от вашего вкуса и пожеланий. При этом мебель не просто впишется в интерьер определенного стиля, она также может скрыть дефекты, допущенные во время ремонта, трубы, счетчики, котлы и т.д.

Есть и другие причины приобрести мебель на заказ:

  • экономия денег – в большинстве случаев дешевле обратиться к мастеру, чем покупать готовые изделия;
  • максимальная надежность – вы сами выбираете материалы и фурнитуру, часто мебель ручной работы служит намного дольше магазинной;
  • возможность продумать функционал, отталкиваясь от собственных потребностей и пожеланий.

Почему следует обратиться в нашу компанию.

Есть несколько причин приобрести корпусную мебель на заказ в Луганске в нашем сервисе:

  • программа лояльности для постоянных заказчиков, помогающая экономить дополнительные 10%;
  • гарантия качества на выполненные работы, действующая в течение 12 месяцев;
  • прибытие мастера в течение 1 часа после обращения или в удобное время;
  • соблюдение оговоренных сроков;
  • оплата по факту выполненных работ;
  • несколько вариантов расчета.

Наша компания – это ваш надежный производитель мебели в Луганске. Поэтому когда нужно обустроить дом, офис или квартиру качественной и стильной мебелью, мы с легкостью справимся с этой задачей!

Профессиональное изготовление корпусной мебели на заказ.

В нашей компании есть все, чтобы быстро и качественно справиться с изготовлением деревянной мебели на заказ в Луганске:

  • квалифицированные мастера – в нашей команде работают настоящие профессионалы, готовые даже к сложным и нестандартным вызовам;
  • многолетний опыт – специалисты сервиса быстро справятся с вашим заказом, даже если у клиента возникло определенное оригинальное дизайнерское решение, при этом мы соблюдаем все договоренные сроки;
  • профессиональные инструменты – работы выполняются в современной мастерской, наши специалисты гарантируют долгую службу изделий.

Кроме того, мастера знают всех поставщиков города, поэтому не только помогут определиться с оптимальными материалами и их количеством, но посоветуют, где их можно приобрести.