Шкаф купе с дверьми ЛНР

Сегодня у владельцев квартир и загородных домов пользуется огромной популярностью мебель, которая не загромождает пространство. Большие гарнитуры и гардеробы уступают свое место шкафам-купе, вмещающим в себя множество предметов и различных вещей. Они легко устанавливаются, как в прихожей, так и в другой любой комнате. Купе имеет разные конструкции, благодаря которым он не занимает много свободной площади. Для его изготовления используют различные материалы, как натуральные, так и искусственные. Но в большинстве случаев – это комбинированные вариации (дерево, МДФ, металл, стекло и зеркала). Изделия отличаются своим дизайном, размером и расцветкой. Они прекрасно вписываются в любой интерьер и стиль комнаты. По желанию хозяина дома шкафы можно приобрести уже в готовом виде или сделать заказ на изготовление. Дело в том, что, воспользовавшись первым вариантом вы будете иметь конструкцию обычных стандартных форм, а вот другой вариант даст возможность увидеть в своей комнате индивидуальную и уникальную модель, которая поразит своем изяществом и элегантностью. Стоит также обратить внимание на удобство и практичность купе. Перед тем, как делать заказ необходимо хорошенько подумать и про его вместительность. В шкафу можно хранить множество вещей и предметов, надежно скрытых от людских глаз. В нем устанавливаются выдвижные ящики, полки и штанги для вешалок. Здесь найдется место и для техники. Шкафы-купе изготовленные студией мебели “Лидер Плюс” смогут удовлетворить любые пожелания клиента.

 

Преимущества мебельной студии

Матовые стекла в шкаф-купеНа рынке мебели мы существуем с 2004 года, и за все это время ни один заказчик не остался недовольным. Вначале студия выполняла единичные заказы, но затем производство выросло, и сегодня мы обслуживаем огромное число потребителей. Наша мебель отличается своим высоким качеством и красивым дизайном. На все изделия мы даем надежную гарантию. Сотрудничество с нами принесет вам большую выгоду благодаря многим положительным характеристикам. А именно:

  • конструкции обладают прочностью и износоустойчивостью;
  • они имеют великолепный внешний вид и разнообразную палитру цветов;
  • изготовлены из высококачественных материалов;
  • выполнение заказов производим быстро и в точно оговоренное время;
  • наш сервис обслуживания на высшем уровне;
  • на все изделия у нас доступные цены для любого потребителя;
  • дизайнер студии поможет в создании проекта шкафа-купе.

У нас работают опытные специалисты со стажем, которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Каждый из них вносит свою частичку для продвижения нашей мебельной студии. Благодаря их качественному труду мы занимаем одно из лидирующих мест в регионе и за его пределами. Добросовестно выполняют свои обязанности все сотрудники нашего коллектива. Причем среди них много профессиональных исполнителей, к которым относятся: менеджеры, дизайнеры, резчики по дереву, комплектовщики мебели и многие другие. Шкафы-купе под заказ в Луганске изготовленные непосредственно у нас отличаются своим чудесным внешним видом и превосходным качеством.

 

Позитивные стороны шкафов

Угловой шкаф купе недорого ЛуганскДля того, чтобы сделать идеальный заказ необходимо узнать, как можно больше о самих конструкциях. Плюсы мебели заключаются в следующем:

  • универсальность и практичность;
  • функциональность;
  • минимализм площади;
  • вместительность;
  • простота в пользовании;
  • отлично подходят под различный дизайн и стиль помещения;
  • они обустраиваются на узком пространстве;
  • имеют разнообразие во внутреннем наполнении;
  • прочность и долговечность;
  • на них расходуется небольшое количество материала;
  • стоимость приемлемая любому потребителю.

В универсальности изделий можно не сомневаться. Они идеально будут смотреться в любом интерьере комнаты. Устанавливать шкафы можно в спальне для детей и взрослых, в кабинете хозяина и в прихожей.

Функциональность купе безупречная в отличие от традиционных гардеробов. В них можно удобно разместить многие вещи и даже технику.

Достоинства данных конструкций – это минимализм пространства. В обычных классических шкафах открытие дверей происходит наружу, что занимает отдельную площадь. Здесь с помощью скользящих дверей нет такого недостатка и происходит экономия пространства в помещении.

3-х дверные шкафы купеКупе имеет хорошую вместительность для расположения многих вещей.

Простота в пользовании конструкцией — это множество позитивных факторов. Если владельцу понадобится быстро собраться на тренинг или семинар, то открыв шкаф и в скором темпе и собрав вещи, расположенные в ящиках или на полках, отправиться в поездку.

Самостоятельный выбор мебели дает возможность более близко подойти к стилю и дизайну помещения. Материал и расцветка подбирается по собственному желанию и вкусу. Красивый и эксклюзивный шкаф станет украшением любой комнаты.

Большим достоинством данной модели является то, что она устанавливается даже на самой узкой площади. Дверцы, которые движутся не будут занимать лишнего пространства.

По желанию владельца внутреннее наполнение купе может быть разнообразным. Какое будет количество штанг для вешалок, полок и ящиков определяет сам хозяин. Также можно выбрать площадь и для расположения техники.

Угловой, закругленный шкаф купеПрочность и долговечность изделия зависит, как от качества материала, так и от работы мастеров. Оно выполнена так, что дверцы не могут разболтаться и отвалиться. Но периодически необходимо уделять внимание колесикам, и чистить полозья от пыли и грязи.

За счет оригинального материала встроенного шкафа отсутствуют потолок, стены и пол, благодаря этому происходит экономия материала для его производства.

Стоимость мебели не выше, чем цена на традиционный гардероб. Но по выполняемым функциям он является более универсальным и занимает меньше пространства.

Шкафы-купе под заказ – это прочные и износоустойчивые изделия. Если вы желаете их приобрести, то стоит обратиться в мебельную студию “Лидер Плюс” по одному из указанных номеров телефона на сайте или воспользоваться e-mail.