угол Терра

Квартира и частный дом начинаются с прихожей. От того, как это комфортно и стильно, зависит общее впечатление от апартаментов. Чтобы украсить помещение, сделать его более комфортным, можно купить банкетку в прихожую. В коридоре сразу изменится атмосфера. Кроме того, вам будет удобнее собираться по делам.

Банкетка для прихожей: главные преимущества.

Пуфики и банкетки – не самые распространенные предметы мебели в современном жилище. Но с каждым годом их популярность растет. Ведь это решение имеет сразу несколько преимуществ:

  • увеличивает функциональность пространства;
  • предоставляет дополнительные места хранения;
  • не занимает много площади;
  • украшает интерьер.

Чтобы дизайн помещения заиграл новыми красками, его нужно дополнять изящными деталями или яркими акцентами, притягивающими взгляд к себе. Таким может стать пуф в коридор. Его можно выбрать в любом стиле: классическом, ретро, современном. Возможны разнообразные расцветки и сочетания материалов. Чаще встречаются металлический или деревянный каркас с мягким сиденьем; модели с коваными элементами и тканевой обивкой или бескаркасные.

В качестве наполнителя используют синтепон, поролон, полиуретан, холлофайбер, синтепух, дюрафил, латекс или смесь этих материалов. Обивают их натуральной или искусственной кожей, плотным текстилем, велюром, замшей, бархатом и другими тканями. Дешевые материалы быстрее изнашиваются и практически не держат форму. Если планируете часто сидеть на банкетке, лучше отдавать предпочтение наполнителям и обивкам среднего ценового сегмента.

Выбирайте такую банкетку в прихожую, которая органично впишется в общий интерьер и будет пропорциональна другим предметам мебели. Существуют разные вариации банкетки для прихожей. Магазин со спинкой полностью заменит кресло. Вариант в виде тумбы – с полочками или ящичками – идеально подойдет для организации разных вещей: книг, обуви, мелочей. Самой практичной (и дорогой) будет конструкция, сочетающая в себе прочный корпус, удобную опору для спины и отсеки для хранения.

Где выбрать банкетки под заказ Луганск.

В каталоге нашего Интернет-магазина представлен обширный ассортимент экземпляров на любой вкус. Бюджетные и премиум-классы, маленькие и большие, традиционные и нестандартные.

Если вам трудно сделать выбор, обратите внимание на такие популярные модели, они подойдут под любой интерьер. Они получили множество положительных отзывов покупателей. Также обязательно обращайтесь к нашим опытным консультантам. Они подскажут, какие купить банкетку в прихожую или в коридор, в зависимости от размеров и других характеристик помещения. Или закажите уникальное изделие непосредственно у производителя. Так вы сможете создать уникальный интерьер. Чтобы сделать заказ, воспользуйтесь онлайн-формой или свяжитесь с менеджером. Наш магазин предлагает только качественные банкетки под заказ, цена Луганск вас приятно порадует!