Жак

Гораздо приятнее провести время на кухне, сидя на удобном диванчике, а не на обычных табуретках. Уютный кухонный уголок – отличное решение для современного дома с отдельной кухней или столовой или для квартиры-студии.

Такая мебель появилась довольно давно и быстро стала популярной, но производители со временем предложили более интересные и удобные варианты. Как выбрать кухонный уголок, который не только украсит помещение, но станет его функциональным дополнением? Поговорим об этом дальше.

Виды мягких уголков на кухню: какой выбрать?

Все кухонные уголки можно условно разделить на два вида:

  • комплекты со столами и табуретками: это традиционные наборы мебели для кухни, которые появились на рынке довольно давно. Диваны, входящие в такие комплекты, в большинстве своем являются нераскладными. Они могут иметь небольшие ящики для хранения мелких вещей. Такой кухонный уголок – возможность сразу купить все необходимое для организации обеденной зоны;
  • угловые диваны: очень удобная и привлекательная мебель. Кухня – это место, где семья проводит много времени. Кроме того, большинство из нас на кухне принимает и самых близких гостей. Конечно, для более комфортного времяпрепровождения все искали возможность купить для кухни обычные компактные диваны. А поскольку есть спрос, производители и предложили сразу варианты его удовлетворения. Теперь мы можем приобрести полноценную мягкую мебель для кухни. И среди таких диванчиков есть раскладные модели.

Как правильно подобрать кухонный уголок, чтобы он прослужил много лет? Прежде всего отдавайте предпочтение товарам проверенных производителей. Именно такую вы найдете в нашем интернет-магазине.

Особенности современных уголков для кухни: организовываем функциональное пространство.

Сначала возникает вопрос – зачем нужен кухонный уголок со спальным местом? Кухня – не самое лучшее помещение для сна. Но если разобраться, становится понятно, что это достаточно рациональное решение. Во-первых, проблемы с жилой площадью – это не единичные случаи. Часто два, а то и три поколения людей проживают в малогабаритной квартире. И кому-нибудь придется спать на кухне. И вот в таком случае раскладной небольшой диван пригодится. Ночью он будет полноценным спальным местом, а утром его можно просто сложить.

Все более популярными становятся квартиры-студии. Кухонный раскладной диван поможет решить сразу несколько проблем — организация обеденной зоны, места отдыха и ночного сна. Также раскладные диваны отлично подходят для столовых или прихожих (в таком случае можно смело выбирать неразложимую модель, ведь в коридоре вряд ли кто будет спать).

Кухонные уголки под заказ цена Луганск от нашей компании порадует вас доступной стоимостью. К тому же мы проводим регулярные скидки, акции и распродажи во время которых можно совершать покупки на более выгодных условиях. Желаем вам приятных покупок.