2-х метровая кухня на заказ Луганск

Кухня для каждой хозяйки – это место где ей приходится проводить достаточное количество времени. В таком случае ее дизайну и подбору мебели уделяется повышенное внимание. Все вещи и предметы находящиеся здесь должным быть полезными и практичными. Если учесть еще тот фактор, что не только женщина пользуется данным помещением, но и все члены ее семьи, куда они приходят покушать и пообщаться за чашечкой чая, то оно должно быть комфортным и уютным. Мебельные конструкции подбираются по вкусу и стилю самой комнаты. Они должны четко соответствовать интерьеру и не доставлять дискомфорта жильцам квартиры. В кухне будут уместными стол, стулья или мягкий уголок, а еще различные навесные и встроенные шкафы, которые можно будет заполнить необходимыми вещами. Мебель приобретается полным комплектом или частями, на усмотрение хозяина. Но одним из лучших вариантов будет изготовление ее под заказ. Такое решение дает возможность проявить свою собственную фантазию и сделать помещение необычным по стилю, чем и удивить своих близких, и друзей. Помочь в создании индивидуального дизайна предметов, которые будут соответствовать интерьеру кухни сможет опытный дизайнер, приглашенный для согласования проекта. Такой подход сделает комнату красивой и удобной, куда будут с удовольствием заходить все члены семьи, чтобы покушать и пообщаться друг с другом. Великолепные кухни под заказ выполняет студия мебели “Лидер Плюс”.

 

Позитивные стороны мебельной студии “Лидер Плюс”

Оранжевая кухня из МДФНаша студия начала свой путь еще 2004 году, когда выполняла единичные заказы. На сегодняшний день все предметы мебели пользуются большим спросом среди клиентуры. Они отличаются не только своим изысканным дизайном, но и отличным качеством. Стоит заметить и то, что стоимость наших работ доступная для любого потребителя, желающего сделать свое жилище удобным и практичным. Сотрудничество с нами принесет вам большую выгоду благодаря множеству положительных факторов. А именно:

  • конструкции обладают прочностью и износоустойчивостью;
  • они имеют чудесный внешний вид и разнообразную цветовую гамму;
  • практичные не только в пользовании, но и уходе;
  • выполнение заказов проводим быстро и в срок;
  • к каждому клиенту применяем особый подход;
  • дизайнеры помогут в создании индивидуального проекта;
  • мы даем гарантию за выполненную работу;
  • изготовление мебели производится из качественных натуральных и искусственных материалов;
  • наши цены вас приятно удивят и порадуют.

Глянцевая модульная мебель для кухниУ нас работают высококвалифицированные специалисты, каждый из которых вносит свою лепту в продвижение студии. Благодаря их добросовестному труду мы занимаем одно из лидирующих мест в регионе и за его пределами. У нас работают люди различных профессий: приемщики заказов, менеджеры по рекламе, дизайнеры, художники, мастера по дереву, сборщики и комплектовщики мебели и множество других. Все они составляют дружную команду, которая делает все возможное и невозможное, чтобы удовлетворить клиента. Кухни под заказ в Луганске созданы нашими мастерами смогут доставить радость каждой семье.

 

Классификация стилей

Для того, чтобы точнее определиться в создании мебельных конструкций необходимо ознакомиться со стилями кухонного помещения. Мы предлагаем поближе рассмотреть, какие современные и модные тенденции сегодня пользуются повышенным спросом среди обывателей. К ним относятся:

  • экзотический;
  • классический;
  • кантри;
  • хай-тек.

Бордовая кухня под заказ ЛуганскЭкзотический стиль предпочитают люди, приверженцы национальных традиций. Конструкции обращают на себя внимание своей индивидуальностью, элегантностью и в то же время простотой. Если взять, например, жителей скандинавских стран, то им ближе по духу приглушенные тона и старинная обработка. А вот украинцам больше нравится вышивка, резьба и орнамент.

Классика во все времена была и будет популярной. Помещение выполненное в этом стиле является не только красивым, но и удобным, а еще практичным. Все предметы, находящиеся в нем изготовлены из натуральных материалов (дерева, камня, керамики, металла). Это гарнитуры имеющие строгие формы и барочные модели с колоннами. Изделия выделяются прочностью, надежностью и износоустойчивостью.

Стиль кантри еще называют деревенским. Необходимо учесть и то, что он будет прекрасно смотреться, как в загородном доме, так и в городской квартире. Конструкции поражают своим колоритом и простотой. Они имеют фасады несложных образов, грубоватые поверхности с полочками и нишами. Такая мебель придется по вкусу людям, которые желают чувствовать тепло, удобство и уют.

Более современный стиль хай-тек изобрели молодые люди, рекламирующие минимализм. Предметы отличаются простотой и удобством. Каждый из них имеет свое рациональное применение. Фишкой изделий являются светлые тона, правильные формы и четкие линии. Благодаря таким конструкциям у каждого члена семьи остается свое личное пространство.

 

Преимущества мебельных конструкций под заказ

Светлая кухня из ДСП ЛуганскНаша студия мебели “Лидер Плюс” изготавливает предметы из разнообразных материалов, по желанию заказчика. Это могут быть натуральные (дерево), искусственные (МДФ, ДСП), а еще комбинированные вариации. Мебель, выполненная под заказ, имеет множество достоинств. А именно:

  • уникальность и индивидуальность;
  • необычную форму и расцветку;
  • во время производства может присутствовать заказчик;
  • все предметы изготавливаются из материала, выбранного клиентом;
  • проект создает дизайнер вместе с вами.

Уникальные и индивидуальные изделия говорят о многом, например, о хорошем вкусе хозяина. Здесь могут быть задействованы комбинации разных стилей, дополненные современными и модными тенденциями. Такая мебель станет радостью и гордостью всей семьи.

Изысканный дизайн кухонной мебели укажет на вашу изобретательность и воплощение мечты. Такая неуемная фантазия присутствует не у каждого. Изделия приведут в восторг всех родственников и знакомых.

В период изготовления мебели есть возможность присутствовать заказчику, который сможет убедиться в качестве материалов и самой работы. При желании он и сам может принять участие.

Для изготовления конструкций заказчик сам выбирает материал. Все зависит от его желания и денежных средств.

В составлении проекта участвует дизайнер и клиент. И только после его согласования мастера приступают к работе по индивидуальному заказу.

Кухни в Луганске выполненные нашей студией мебели “Лидер Плюс”будут радовать долгое время своих владельцев.